Mitglieder des Verbandes lehrer nrw im Personalrat für Lehrerinnen und Lehrer an Realschulen bei der Bezirksregierung Köln

Zeughausstraße 2-10
50667 Köln
Tel.: (02 21) 1 47 32 66

Bei dienstlichen Fragen/Problemen setzen Sie sich bitte mit einem Personalratsmitglied Ihres Vertrauens in Verbindung.

Personalratsvorsitzender Thorsten Schmalt

Thorsten Schmalt, Vorsitzender
42929 Wermelskirchen
Tel.: (0 21 96) 97 37 17
E-Mail: schmalt@lehrernrw.de

Ulrike Thomas

Ulrike Thomas, 2. stellv. Vorsitzende
53173 Bonn
Tel.: (02 28) 1 80 30 76
E-Mail: thomas@lehrernrw.de

Martin Dittrich

Martin Dittrich
52078 Aachen
Tel.: (02 41) 47 58 29 28
E-Mail: dittrich@lehrernrw.de

Michael Freise

Michael Freise
42929 Wermelskirchen
Tel.: (0 21 96) 88 82 82
E-Mail: freise@lehrernrw.de

Tanja Heinrichs

Tanja Heinrichs
B-4731 Eynatten
Tel.: (02 41) 53 80 82 91
E-Mail: heinrichs@lehrernrw.de

Frank Schulte

Frank Schulte
42477 Radevormwald
Tel.: (0 21 95) 67 73 58
E-Mail: schulte@lehrernrw.de

Schwerbehindertenvertretung

Schwerbehindertenvertretung bei der Bezirksregierung Köln ist:

Tanja Heinrichs

Tanja Heinrichs
B-4731 Eynatten
Tel.: (02 41) 53 80 82 91
E-Mail: heinrichs@lehrernrw.de

Schwerbehindertenvertreter Frank Schulte

Frank Schulte
Erster Stellvertreter für die Schwerbehindertenvertretung
42477 Radevormwald
Tel.: (0 21 95) 67 73 58
E-Mail: schulte@lehrernrw.de