Besoldung und Versorgung

Horst Joosten
Tel.: (0 28 41) 50 50 24
E-Mail: joosten@lehrernrw.de

Bildung

Dieter Peters
Tel.: (0 25 01) 20 83
E-Mail: d.peters@lehrernrw.de

Fachleitung

Hardi Gruner
Tel.: (0 23 07) 4 38 56 85
E-Mail: gruner@lehrernrw.de

Gleichstellung

Petra Wiora-Köster
Tel.: (02 08) 7 67 23 00
E-Mail: wiora-koester@lehrernrw.de

Hauptschulen

Kerstin Thomsen
Tel.: (02 14) 5 00 66 79
E-Mail: thomsen@lehrernrw.de

Inklusion und Integration

Brunhilde Dobrowolski
Tel.: (0 24 31) 43 88
E-Mail: dobrowolski@lehrernrw.de

Internet

Manfred Berretz
Tel.: (0 23 39) 74 98
E-Mail: berretz@lehrernrw.de

Mutterschutz/Elternzeit

Sarah Wanders
Tel.: (01 78) 2 08 49 76
E-Mail: wanders@lehrernrw.de

Öffentlichkeitsarbeit

Michael Freise
Tel.: (0 21 96) 88 82 82
E-Mail: freise@lehrernrw.de

Privat- und Ersatzschulen

NN
Tel.:
E-Mail:

Schulen des längeren gemeinsamen Lernens

Andreas Kucharski
Tel.: (02 03) 9 41 57 91
E-Mail: kucharski@lehrernrw.de

Schulleitung

Olaf Korte
Tel.: (02 02) 7 47 21 15
E-Mail: o.korte@lehrernrw.de

Schwerbehinderte

Tanja Heinrichs
Tel.: (02 41) 53 80 82 91
E-Mail: heinrichs@lehrernrw.de

Seniorinnen und Senioren

Monika Holder
Tel.: (0 27 39) 18 99
E-Mail: holder@lehrernrw.de